Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Права на форуме » Списання банківських боргів


Списання банківських боргів

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чи існують можливості для списання банківських боргів, і як це зробити легально?

0

2

Компанія "PIC" виявилася моїм надійним партнером в юридичних питаннях. Їх фахівці надали мені неоціненну підтримку та юридичну консультацію щодо списання боргів перед банком. Вони підготували мене до судового процесу з Приватбанком сайт та допомогли виконати всі необхідні дії. Результат був вражаючий - ми змогли зменшити мої борги та знову отримати фінансову стабільність. "PIC" - це справжні професіонали, і я вдячний їм за їхню роботу.

0

3

Людмила написал(а):

Чи існують можливості для списання банківських боргів, і як це зробити легально?

Є декілька ньюансів...

0

4

Які списання? погашаєте по троху і все списується!

0

5

Аннулирования денежных долгов еще не встречала. Даже если вы должны банку, который обанкротился все равно всех должников берет на себя новый банк, причем часто на других условиях, более жестких. Поэтому по мере возможности погашайте свои долги и не берите новые. лучше по-экономить какое-то время, зато выбраться из долговой ямы. А еще, как вариант, можно оформить выгодную банковскую карту, на которую будут приходить бонусы и скидки от магазинов и различных сервисов. Такие предложения есть для клиентов сервиса https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … promo.html , так что берите на вооружение и пользуйтесь везде картами mastercard, чтобы получать кэшбэки.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Права на форуме » Списання банківських боргів