Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Кто пользуется электрическими зубными щетками?


Кто пользуется электрическими зубными щетками?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать, есть ли среди вас те, кто пользуется электрическими зубными щетками? Меня интересует, какие модели вы можете порекомендовать? Что важно учитывать при выборе? Слышал, что они более эффективны в удалении налета и предотвращении зубных проблем. Но какая конкретно щетка лучше? Буду благодарен за советы.

0

2

Конечно, у меня есть опыт использования электрической зубной щетки. Я считаю, что они вполне оправдывают свою цену. Главное, обратите внимание на тип движения - вращающийся или вибрирующий. Еще важно выбирать щетку с разными насадками, чтобы можно было подобрать оптимальную для своих потребностей. Можно также оценить наличие таймера, который помогает следить за временем чистки зубов.

0

3

Я не использую электрические зубные щетки, но слышала много положительных отзывов о них. Говорят, что они особенно хороши для тех, кто имеет проблемы с суставами или просто хочет улучшить качество чистки зубов. Важно, чтобы устройство имело не слишком мягкую, но и не слишком жесткую щетину. Также некоторые модели имеют различные режимы интенсивности, что может быть полезно.

0

4

Недавно я решил приобрести электрическую зубную щетку https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ в магазине Алло. Могу с уверенностью сказать, что это была отличная инвестиция в мое здоровье. Щетка эффективно очищает зубы, оставляя ощущение свежести и чистоты.
Понравилось, что у нее есть несколько режимов работы, и она поставляется с несколькими насадками. Также заметил, что качество сборки и материалы очень приятны на ощупь. В общем, рекомендую приобрести электрическую зубную щетку в магазине Алло.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/h/x/hx6803_04_-_01.jpg

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Кто пользуется электрическими зубными щетками?