Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Хочу научится делать качественные фотографии на смартфон


Хочу научится делать качественные фотографии на смартфон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда с удовольствием фотографирую на свой смартфон, но последнее время почувствовал, что хочется чего-то большего, чем просто снимки для соцсетей. Хочу научиться создавать действительно качественные и глубокие фотографии, используя только телефон. Возможно, кто-то может поделиться информацией о подходящих образовательных ресурсах?

0

2

Я тоже когда-то искал, где бы получить комплексные знания и навыки для улучшения своих фотографий, снятых на смартфон, и мне повезло найти онлайн фотошколу Зеленый квадрат https://green4.photo/mobphoto/ это был точно тот опыт, который мне нужен был. В "Зеленом квадрате" предлагаются курсы, которые покрывают все аспекты мобильной фотографии, начиная от основ композиции и заканчивая продвинутыми техниками постобработки. Обучение там организовано таким образом, что ты получаешь не только теоретические знания, но и массу практики через выполнение заданий, которые затем анализируются вместе с преподавателями.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Общалка » Хочу научится делать качественные фотографии на смартфон