Форум ~SIVA~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Хочу себе купить футбольный мяч


Хочу себе купить футбольный мяч

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, задумал себе купить футбольный мяч. Какой выбрать чтобы можно было быть уверенным в его качестве? Что можете посоветовать?

0

2

Мне вот тут нравятся футбольные мячи https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Они тут все фирменные, отличного качества. Вы когда сами купите там мяч, увидите, что я полностью прав. Я очень долго искал магазин, в котором можно было бы купить Футбольный мяч достойного качества. До этого брал на рынке пару мячей, но они меня нисколько не впечатлили

0

3

А я не понял разницы между футбольными мячами, хотя у меня и были они от нескольких производителей. По моему, все одинаковые.

0

4

Автор, хотите я вам продам свой футбольный мяч? Что-то у меня не заладилось с футболом и, по факту, мяч мне не очень то и нужен. Пишите в личку, если заинтересованы.

0

5

https://i121.fastpic.org/big/2023/0424/13/c1ea8584f3bb3763b6d7c8b316712e13.pngЯ безусловно довольна обучением. Отличные инструктора и педагоги. Для меня эти занятия не столько познавательны, хотя и слишком интересны. С нетерпением каждый один жду свежее занятие. Также хороший автодром и учебные авто. ????
Хочу заявить очень большое благодарю автошколе. Мне ее в свое время порекомендовали знакомые, сдавшие город в ГАИ с первого раза. Не длинно размышляя, я подал бумаги туда, к тому же, эта автошкола было ближе всего к кампусу ДВФУ, где я учусь. В автошколе есть вечерние группы и группы выходного дня, из-за этого особенных задач с совмещением автошколы с учебой не возникало. Теорию вел знаток изъяснений, заядлый шутник и просто милый человек Игорь Валентинович. Его занятий я ждал с нетерпением, всегда хотелось туда, и 10 занятий пролетели незначительно. Прекрасно все объясняет, острит, ведает секретики и т.п. На автодроме был Авдеев Владимир Васильевич, приус 604. Строгий, но рассказывает все смирно с расстановкой, рисует на бумажке, как надо заезжать в гараж. Рассказывал истории из жизни. Благодаря ему я сдал автодром с первого раза, никогда не взяв доп. Занятий. На мегаполисе был Лохмаков Александр Валентинович, приус. Интересный инструктор. Говорит всякий раз тихо-мирно, изредка орет (когда дико тупишь), поясняет интересные моменты сдачи ГАИ. На кануне экзамена катались, он показывал определенные места для остановки и разворота автошкола владивосток на сайте. Строгий, но именно такой инструктора на мегаполисе и обязан быть, чтобы не сюсюкался, а незамедлительно к занятию. В результате, сдал все экзамены с первого раза (03.02.2017). Очень счастлив, что учился непосредственно в Седане, остались лишь позитивные впечатлении, буду рекомендовать непосредственно автошкола "Главная Дорога".
По доктрине и практике главном трудилась с братьями Колупаевыми. Особое "благодарю" Александру Александровичу( для меня он был и есть просто Саша). Милейший человек с природным талантом учителя, тонко ощущающий учащегося. Андрей Анатольевич против был жесток и где то жестОк. Но я то разумею, что к нему попадал настолько "сырой материал", что по иному невозможно. Часы мы не "откатывали", а со всей серьезностью занимались до слез, истерик( с моей стороны разумеется). Экзамен сдала с 4 раза. Позор мне!!! Все переживали за меня, хотя результат налицо. Сейчас выезжаю на собственной уверенно и использую советами наставников. Хорошая заведение, хотя целиком в чьи руки вы попадете и насколько сильно вы желайте достичь итога.
Самая лучшая Автошкола в мегаполисе. Спасибо Кириллу Александровичу, за понятное, дешевое и увлекательное объяснение доктрине. Также хочу высказать очень большую благодарность из инструктору по вождению Сергею Владимировичу . Спокойный, долготерпеливый, сосредоточенный человек.

0


Вы здесь » Форум ~SIVA~ » Полезыне советы » Хочу себе купить футбольный мяч